Ремонт квартир в Нижнем Тагиле, ремонт и отделка под ключ
+7(3435) 42-59-96
8 902 27 444 01
Заказать звонок
Мы работаем с 9:00 до 21:00

Ремонт квартир в новостройках и вторичках в Нижнем Тагиле и области от 3990 руб. м2

Прямо сейчас сделайте шаг для реализации желанного ремонта, заполнив простую анкету

Узнать стоимость ремонта

Уникальный дизайн-проект интерьера основа качественного ремонта и планирование бюджета

Прямо сейчас сделайте шаг для реализации желанного ремонта, заполнив простую анкету

Узнать стоимость ремонта

Не знаете с чего начать ремонт в квартире?

Рекомендуем лучше начать с подробного планирования всех этапов ремонта. «ТагилСервис» выполняет качественный ремонт квартир под ключ. Отделка, поставка строительных материалов и дизайн-проект интерьера.

Узнать стоимость ремонта

Ремонт коммерческих помещений

Прямо сейчас узнайте стоимость вашего ремонта, заполнив простую анкету

Узнать стоимость ремонта

Преимущества компании

на рынке ремонтных услуг
Гарантия высокого качества

Компания «ТагилСервис» работает на рынке ремонтно-строительных услуг с 2010 года. Гарантия по договору до 2-х лет.

представитель фирмы
Выезд и расчёт бесплатно

В любое удобное  для Вас время выезжает представитель фирмы «ТагилСервис» для оценки всех работ и консультации по ремонту объекта.

Мы всегда на связи
Без выходных и праздников

Компания «ТагилСервис» работает с 9 00 до 21 00 в любой день недели. Мы всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы и принять заявки на замеры.

расчёт сметы бесплатно
Смета в день обращения

Оперативно и точно составляем бесплатно для Вас смету. Если срочный объект сделаем смету за два часа.

Экономия на материалах
Гарантия неизменности цен

В компании «ТагилСервис» есть свой прайс-лист на все виды работ, цены не растут в процессе проведения ремонта.

доставка материалов
Доставка материалов

Опытный прораб, составляет подробный список строительных материалов, доставляем и делаем закупку у партнёров компании для Вас по дилерским ценам. Скидки до 20%.

страхование ремонта
Страхование ремонта

Мы очень хорошо понимаем, что такое ремонт. И соответственно защищаем своих заказчиков и их имущество от всевозможных строительных рисков.

поэтапная оплата ремонта
Поэтапная оплата

Все выполненные работы заказчик оплачиваем поэтапно. До тех пор пока не приняли предыдущий этап. Никаких оплат.

контроль сроков ремонта
Гарантия сроков

Составляем график производства работ. Если сроки поджимают, то работаем в выходные и выводим » ночную смену»

Расcчитать стоимость

Ремонт под ключ по доступной цене цене
за 25-45 дней

Пройдите опрос, ответив на 6 простых вопросов и получите стоимость вашего ремонта, а также приятные бонусы!

ДЛЯ КАКОГО ТИПА НЕДВИЖИМОСТИ НУЖЕН РЕМОНТ?
Готово: 0%
Какая общая площадь в м²?
Готово: 20%
Разработать для вас дизайн-проект?
Готово: 40%
Готово: 60%
Какой тип напольного покрытия вас интересует?
Какой бы хотели потолок?
Готово: 80%
Когда планируете начать ремонт?
Готово: 95%
ОТЛИЧНО! ЕЩЁ ОДИН ШАГ
Выберите подарок:
Заполните форму, чтобы получить стоимость ремонта и ваша подарок!

Услуги

service4
Строительство и ремонт коттеджей
service7
полы
service8
сантехнические работы
service9
электромонтажные работы
service1
Мебель на заказ
service9
Проектирование помещений

Отзывы наших заказчиков

Отзыв заказчицы Людмилы о ремонте санузла

С фирмой «ТагилСервис» познакомилась меньше месяца назад. У компании заказала раздельный санузел под ключ! Демонтажные работы, замена разводки ХВЛ и ГВЛ, замена канализации и отделочные работы. Очень довольна общением, как сотрудников фирмы, так и с их работниками. Очень довольна качеством работы, общением. Не могу ничего сказать плохого. Только положительные отзывы. И рекомендую Всем своим знакомым и не знакомым обращаться в фирму «ТагилСервис». Качество, быстрота, и всё таки не мало важное очень доброе общение. Спасибо за внимание!

Отзыв заказчика Евгения о ремонте квартиры

Я обратился в фирму «ТагилСервис» за помощью, чтобы сделали ребята мне ремонт квартиры. Работа подразумевалась грандиозная. Значит полностью перепланировка. Заново стены, пол, потолок т.е. ремонт под ключ. И работой остался доволен. Сделали всё качественно, вовремя. По ходу работы были дополнительные нюансы, согласования. Всё это обсуждалось. Ребята шли на уступки. В принципе всё нравиться. По цене тоже очень приемлемые цены. Всё понравилось. Да! Рекомендую обращаться в фирму «ТагилСервис».

Отзыв заказчика Олега о ремонте ванной

«ТагилСервис» ремонт ванных комнат под ключ. Вообщем заказал раздельный санузел. Сделали хорошо ребята, грех жаловаться. Вообще то все замечания и пожелания ребята учли. Спасибо!

Отзыв заказчика Марины. Сделали косметический ремонт квартиры.

-Расскажите откуда Вы узнали про фирму «ТагилСервис» -Узнала от сына он обращался в Вашу компанию. Сделали всё отлично! Посоветовал обратиться к Вам. -Как долго происходил ремонт у Вас? А именно натяжной потолок. -Сделали в течении трёх дней. В первый день сделали замеры. И через день смонтировали потолок. -По цене Вас устроило? -По сумме отлично. Мне сделали комплексно. С дверьми со стенами. Сделали скидку! -Будете нас советовать своим знакомым, друзьям? -Неприменно! Спасибо!

Видеоотзыв Галины о натяжных потолках. Выиграли бесплатный сертификат за репост в соц.сети!

-Как Вы узнали про нашу фирму «ТагилСервис», что мы делаем ремонт квартир? -Мы узнали по выиграше, который мы выиграли. Нам повезло. В «Левше» и в вашей фирме. И решили воспользоваться случаем и сделать ремонт в квартире. А именно натяжной потолок! -И как быстро Вам смонтировали натяжные потолки? -Всё сделали ребята быстро. Меньше недели! Дня два три. Это замер и установка. А мастер приехал быстро смонтировал потолок. Установил всё хорошо! Нам понравилось, как он всё сделал! Предстоит ещё сделать ремонт в зале и в других комнатах. Воспользуемся Вашей фирмой! -Большое спасибо Вам за отзыв! Заказывайте! Приедем, как Вам быстро и качественно сделаем!

Вам нужен качественный ремонт или дизайн интерьера?

Расчет бесплатно
качественный ремонт

Схема работы

контроль сроков ремонта
Звоним в компанию «ТагилСервис»
страхование ремонта
Выезжаем на обмер помещения
ремонт помещений
Разрабатываем дизайн-проект
поэтапная оплата ремонта
Составляем детальную смету
Поэтапная оплата
Заключаем честный договор
ремонт помещений
Наслаждаемся безупречным ремонтом

Мы используем в работе только качественные материалы от проверенных производителей

Компания "ТагилСервис" сегодня: 9 из 10 заказчиков выбирают нас

1000
ремонтов квартир
5000
счастливых клиентов
100
отличных отзывов
30
ремонтов коттеджей
1000
услуг по ремонту

Поставляем вам строительные материалы в точных количествах и в кратчайшие сроки!

О нас

«Тагилсервис» – это не только ремонтно-строительная компания, но и команда профессионалов. Именно благодаря слаженной работе и совокупному опыту каждого из наших специалистов мы можем предложить вам тот уровень качества и сложности работ, который нужен для ремонта любого уровня.

Мы предоставляем весь спектр строительных услуг, от возведения коттеджей, ремонтно-отделочных работ, до дизайн-проекта и мелкого ремонта. В нашем портфолио вы найдете примеры реализованных проектов в жилых и коммерческих помещениях. Если вам нужен косметический ремонт, ремонт квартиры под ключ, то обращаясь в «Тагилсервис», вы избавляете себя от лишних хлопот и траты времени в случае самостоятельного выполнения этих работ. А если перед вами стоит серьезная задача выполнить капитальный ремонт помещения «с нуля», то помощь профессионалов будет просто необходима. Грамотный дизайн-проект и авторский надзор на каждом этапе ремонтных работ – залог гармоничного и функционального оформления. Наша компания накапливала опыт работы с 2010 года и теперь он весь к вашим услугам. Работа каждого специалиста тесно связана между собой и мы сами занимаемся ее координацией. Это освобождает наших заказчиков от многих хлопот. При этом мы работаем максимально прозрачно, понимая, что сроки выполнения работ, составление сметы и обсуждение мелких нюансов с заказчиком являются залогом плодотворного сотрудничества. Если вы ищите надежного помощника для ремонта квартир, помещений или строительства, «Тагилсервис» будет рад вам помочь. Позвоните нам, чтобы получить бесплатную консультацию. Затеваете косметический или капитальный ремонт ? Решили полностью изменить своё пространство или обновить обои, а может даже их просто перекрасить. Вначале рекомендуем Вам ответить на вопрос. И зачем Вам вообще это нужно? Хотите повысить уровень комфорта своего жилища? Или готовите квартиру под сдачу в аренду? От целей затеянного ремонта наша компания предлагает варианты, как этот ремонт оптимизировать, сделать за короткий срок и снизить экономику затрат на объект. При этом сохраняя максимальное качество в результате. Для человека ремонт квартиры, проходит легко и без хлопот в некоторых случаях, когда клиент решил сделать старательно ремонт сам, либо когда за дело взялись профессионалы со всеми необходимыми навыками, опытом и строительными инструментами. В других случаях ремонт легко может затянуться, вырасти цена за рамки Вашего бюджета, или не совсем удовлетворило качество ремонта. Ваша мечта о «светлом тереме с балконом на море» развивается в процессе общения со строителями и дизайнерами, которые помогут Вам воплотить ваши фантазии, и довести ремонт до конечного результата с правильными технологиями и стройматериалами.

Очень важно в процессе ремонта поддерживать чистоту на объекте. А также, когда ремонт окончен. Наша компания профессионально сделает послеремонтную, и после строительную уборку.

Вам нужен качественный ремонт или дизайн проект?

Выезжаем быстро, работаем оперативно без выходных и праздников

Оставляйте заявку прямо сейчас

Сделать расчётСделать расчёт goin up